Эдельвейс

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Лыжный сезон открыт!

Печать PDF

В субботу, 20 января эдельвейсовцы наконец то дождались, чтобы встать на любимые лыжи и покатить по нашей любимой лазутинской трассе.

Пол зимы мы потратили на ожидание начала лыжных тренировок. Бесснежная зима не давала нам возможность открыть лыжный сезон. И вот, накануне субботы, Москву и Подмосковье завалило снегом, и мы рванули из клуба на железных конях, прихватив лыжный инвентарь и термоса с бутербродами. Попали в многочисленные пробки. Но это нас не останавливало. Почти два часа мы пробивались к любимой лыжне, а потом почти два часа тренировались, вспоминая технику конькового хода.  Все, без исключения, тренировались с огромным желанием, удовольствием и радостью.

Естественно, не накатались. И с нетерпением будем ждать следующего занятия. Лыжные тренировки, как известно, проходят в клубе один раз в неделю по субботам или воскресеньям. Это, конечно, для нас мало, поэтому, как правило, мы стареемся «растянуть» лыжный сезон и заканчиваем тренировки в конце марта. Очень надеемся, что и в этом году нам удастся это сделать.